Ирина Быкова

Подскажите (тот кто живёт в Питере)

хочу поступать на дизайнера интерьера именно в питере, а не знаю где и куда
кто знает, где вот я могу поступить? ?
и если по возможности можете дать ссылку на на это учебное заведение

На
Наташа

забейте в поисковике список вузов в Питере. к примеру в спбу на эту специальность конкурс творческий. , в остальных наверное тоже плюс порог 273 на бюджет

Ма
Мария

Есть в городе универ текстиля и дизайна--- гляньте какие спец-ти у них сейчас есть
Я вообще не уверена что вы где либо найдёте подобную спец-ть - это курсы как правило для людей уже имеющих образование - например строительное- не может дизайнер распланировать комнату- не соображая как она освещена, где несущие стены.. . поэтоу есть в городе ещё и строительный университет СПбГАСУ- гляньте что у них там на сегодня--- может что-то и увидите. Поступайте на строительную спец-ть - ну а затем живя в крупном городе окончите курсы по жалаемой специфике---вот тогда Вы будете классным и востребованным спец-том! Удачи!