Михаил Лебедев

для тех кто живёт в городе тольятти!!

вы же знаете ресторан телега на тополиной который сгорел. мне нужно фото или видео когда он был цел сегодня мы туда ходили он же сгорел и там все двери открыты вот мне интересно там где мы были что раньше стояло на этом месте. помогите я вас прошу

Болуш Кадыров

там раньше ещё очень близко стоял маааленький магазинчик "Круасан" там из "Телеги" продавалось выпечка) живу вот в этом 19 квартале ) до сих пор помню тот день когда он сгорел: 3