Артур Ооо

как блин позвонить за границу ананимно чтобы код страны не узнали даже? невесту надо проверить..

тобишь вы предлогаете мне верить и не проверять ее - а потом в браке окажеться что она гулящая? вы что все сума посходили?

а она что коза или баран ее кудато отпускать или нет - она вроде человек и у нее своя голова на плечах есть и мы не в мусульманской стране тут женщины свободны.

Ир
Ирина

На скайп денег бросить и позвонить. Правда, лучше без блинов обойтись...

Алексей Карпов

Дебилизм.. а как ты ее проверишь по телефону? Ну позвонишь и че тебе это даст? Я думала такой хренью только бабы малолетние страдают, а оказывается и мужики такой фигнёй занимаются, детектива еще найми: D

Андрей Лакомов

Где ж такие, как ты, водятся? Подскажи, чтоб никогда не встретиться...

Дима Килигин

skype. там номер каждый раз разный и намного дешевле. 1 доллар положи и хватит.

но вот то, что ты невесту проверяешь, это жаль ((( хорошего брака у вас уже вряд ли получится, если ты ей не доверяешь

Dmitry

Изверг. . как ты мог её одну отпустить на такие муки..?.))))

Александр Брайт

Если не доверяешь, какая она тебе невеста, а если баба захочет, хрен ты ее остановишь