Ирина Теплова

Как со скайпа позвонить на номер типа 810 800 2368 2044. В скайпе ведь нужно указывать код страны.

Юлия Попова

вместо принятой у нас восьмерки нужно всегда набирать +7 тоесть это выход на международный и потом номер-код страны-код региона (города) и сам номер телефона... вам проще позвонить в телеграф и уточнить как правильно набирать с вашего города в другую страну и потом уже этот номер набирать со скайпа...

Павел Чеберяк

ну бабла еще подкинуть на скайпосчёт.
набор номера как при обычном наборе номера в международном формате.

Евгений Дёмичев

Если я правильно понял, Вы имеете в виду звонки на "бесплатные" справочные телефоны с кодом 800 (Вы написали лишнюю цифру в номере) .

Щелкаете на надпись Звонки на телефоны (слева вверху) , справа появляется клавиатура набора номера, а над ней надпись Введите номер. Слева от этой надписи окошко с флажком, если это не наш триколор, то щелкаете на окошке и в выпавшем списке находите Россию. После этого вводите 10-значный номер, начинающийся с цифр 800.

Но может оказаться, что Skype такие звонки, также как и звонки на бесплатные номера экстренных служб, не поддерживает: (( А если поддерживает, то он, скорее всего, платный. У Вас есть деньги на счете Skype'а?

Svetlana Sarycheva

Можно бесплатно позвонить на стационарные и мобильные с сайта фривебкалл. нет
Программы устанавливать не надо. Ограничение по времени: стационарные - 12 минут,
мобильные - 6 минут, 10 звонков в сутки