Рено Капелюшкин

устроиться на должность в мэрию какие пути? резюме или анкетирование. поделитесь опытом!

Ан
Антон

Смотрите внимательно вашу местную официальную газету, там публикуют конкурсы на замещение вакантной должности муниципальных служащих. Никакого блата или денег не надо, это обывательское мнение, не такая уж там "хлебная" работа. . .Увидите условия конкурса - посмотрите, подходите ли вы по требованиям к образованию, и смело подавайте документы, шанс практически 100%-ный. . .Но вот работа там - не сахар, зарплаты у начинающих небольшие, а по работе - дерут три шкуры.. . Резюме туда посылать не имеет смысла, так как к устройству на муниципальную службу несколько иные требования.. . При приеме на госслужбу и муниципальную службу ни анкетирования, ни тестирования не проводят, это не коммерческая фирма, здесь подход более разумный....

Татьяна Ермоленко

блат деньги других способов нет