Михаил Гладков

Рискованный ли вы человек? Устраивались ли вы на те должности в которых мало разбираетесь, или у вас нет знаний и опыта?

Чисто по любви к бренду. Или просто хотелось освоить Нечто, необычное, особенное и очень интересное.

Мария Черных

Да.
Считаю, что при устройстве на новую работу соискателю нужна небольшая часть здорового авантюризма. Подчеркну: небольшая, в разумных пределах. А профессионализм - он приходит потом.

Наталья

Устраивался. Причем раньше практически всегда так и было - я понятия не имел о том, с чем буду работать. Учился всему по ходу дела. Считаю, что от рождения мозги всем даны одинаковые, а потому, если один человек мог заниматься такой работой, то и я смогу - нужно только матчасть изучить.

Ради бренда никогда не устраивался - меня больше деньги интересуют, но тем не менее, работая в компании, лояльность к бренду я соблюдаю.

Саша Белов

я всегда только на такие устраиваюсь