Ирина Дегтярёва

Работодатели, которым требуются специалисты со всеми знаниями (практич) , но без опыта - это те которые готовы к текучке?

Сергей Меньшов

Это нормальная отлаженная система - брать на работу специалиста без опыта, например, после ВУЗа.. . Раньше это называлось "преемственность"... За 5-6 лет его "натаскивают" в профессии, потом приходит его очередь "натаскивать" других. В итоге предприятие обеспечено квалифицировнными кадрами, с постепенным обновлением состава специалистов.. .
P.S. Судя по вашим вопросам, вам никогда не приходилось работать в производственных структурах? Все больше по коммерции?

Фаррахов

нет, это те, кто много платить не хочет