Виктория Ковалева

Работаю волонтером - продажа игрушек (150 руб. ) на лечение детей с ДЦП. Что бы заставило Вас купить ее? Какие слова?

Какие слова помогли бы осознать Вам всю важность Ваших 150 рублей, которые при общей сумме всех проданных игрушек превратятся в миллионы? Что заставило бы Вас отдать 150 рублей и приобрести совершенно ненужную вещь?
Какие слова помогли бы Вам?? ?

Николай Тимофеев

Деньги на лечение детей должно выделать государство, а не собирать волонтёры. Я всегда охуеваю от акций по сбору денег на лечение какого либо ребёнка, показываемых по телевизору. После каждой такой акции Путин вместе со всем правительством и со всеми депутатами обязаны пускать себе пулю в лоб. Ссуки зажравшиеся!

B)
Barbariss )

Любые. Только правильно сказанные и к месту.

Максим Мезин

мягкую игрушку можно купить всегда

Виталий Котусов

что эти деньги пойдут на лечение детей с ДЦП и мой вклад поможет стать им здоровее

Галина Иванова

Лично для меня самое сложное в том чтоб отдать деньги незнакомому человеку - боязнь что меня хотят наебать. Откуда я знаю что ты собираешь на лечение деткам, а не своим друзьям на новую дозу мета? 🙂

Я бы выдавал людям небольшую, но качественно сделанную полноцветную листовочку, в которой описано что за организация, чем занимается, реквизиты, адрес сайта, кому именно собираются деньги, расчетный счет и прочие альтернативные способы сделать пожертвование. И если человек прямо сейчас не готов пожертвовать - может он сделает это позже. Обязательно сделайте возможность жертвовать через микроплатежи - СМС и Киви-кошелек.

Алена

Никакие.
Потому что я очень сильно сомневаюсь, что хоть копейка из этой денежки вообще пойдет на лечение детей.