Даха

А чо, правда что сегодня начинается какой то чемпионат мира по футболу? а Россия туда попала???

Ayax

Да хрен его знает но россия попала на 1 канале там показывали как мячи готовят думаю завтра сидеть за телеком как на олимпиаде

Ма
Машка

Вот именно - "попала"

Ки
Кирилл

рубят "бабки" футболисты

Екатерина Кречетова

Попала! Прошла отборочные матчи и набрала самое большое количество очков в своей группе. Вот и вышла.

Рома Изотов

Заипись она попала. С Бельгией в одной группе играть. Вылетит сразу же....