Юлия

Почему у Бразилии много амбиций и заявок что они буду чемпионы, а игрой пока не блещут

ихний тренер заявил что они будут чемпионы

Андрей Полозов

Нормальный футбол. Хорваты крепкие парни, да и 45 минут всего прошло, еще никто не выигрывал чемпиона за 45 минут.
Раскачаются парни.

Савенкова

Ну ещё и хорваты нормально играют

Zolotoy Parus

Ага, позорище. Первый гол в родном Чемпионате - и ай, какой позорный гол в воротца "столицы футбола". Видать, и у рыбки зубки есть. Я на семейном тотализаторе поставил "3:0", и уже проиграл. А вот жена сказала "3:1", и уже успешно у меня выиграла. А если и целиком выиграет, - то значит, я полный дурак, и ни фига не смыслю в женской интуиции.

Ол
Ольга

Бразильцы были 5 раз чемпионами мира, НО ни разу - у себя дома. Вот и хотят это исправить))

Настя Падкина

ну к концу тайма разбегались
посмотрим что будет дальше

Александр Мерзляков

Бразильцы им дадут

Sergei Studenikin

ни фига себе не блещут... ты что там гандбол смотришь)