Светлана Калёнова

помогите, как за 9 дней заработать 2000 тг если мне 11 лет и я сижу с сестрой за 200 тг. мне надо за 9 дней

мне нужно 8650 а у меня 7000

Anvar Fazilov

ни-как!

Алексей Рогожин

С сестрой за деньги.. . Я так понимаю, она младшая)) ) Деньги вам платят, естественно, родители. И вот мне подумалось: когда вам будет лет 70, вы станете немощны, и вам потребуется уход, кто будет платить вашей сестре за вас? Пардон, у вас же будет пенсия. А если с вами случится несчастье до пенсии?