Светлана Рыкова

Что можно сделать с паспортом. дело в том что я нашёл паспорт и слышал что можно на нём и денег поднять,

только не надо говорить мол ст 159, мне всё равно

Любовь Дакиева

Ты не можешь на него кредит взять. Единственное что ты легальным образом заработать на нем, вернуть владельцу за вознаграждение. Потребуй 10 косарей, это нормальная цена. Потому что сделать новый паспорт это очень большой гемор и проблема в жизни без него.

Зураб Михайлович

Ну почему, если постараться, пару лет легко можно схлопотать.

Алексей Птицын

ну и проблем на свою голову поднять

Ме
Мехровар

Сделать новый паспорт не сложно. И стоит это гораздо меньше 10 тысяч. А человек, который его потерял, возможно, уже сделал новый.

Арсений Не Скажу

и в обезьяннике отсидеть за использование чужого документа в преступных целях

Валерий Томилин

Найди похожего с паспортом бомжа, отмой его и возьми кредит. Бомжу бутылку купить не забудь.