Аня

Как можно получить бесплатно виртуальную карту, которой расплачиваются в интернете?

Киньте пожалуйста ссылку, где можно оформить такую карту, мн енужно для ебэй, чтоб мог продавать и связать свой аккаунт paypal
Очень желательно VISA

Урмат Исаков

зарегистрироваться на qiwi.com

Александр Кондаков

Бесплатно? Бесплатно то оформят, только за обслуживание всё равно снимут. Сходи в любой банк.
У меня кредитка Тинькофф, она мне даже прибыль приносит небольшую.
Как раз ей и плачу везде.