Kurbon Otambekov

Помогите, пожалуйста! Меня папа часто называет залупок, либо залупенышь. Друзья говорят что это оскорбление.

Но я не понимаю почему. Ну залупенышь понятно, оно похоже на гаденышь. А залупок почему? Ведь оно звучит гордо и мелодично?

Igor Zinevich

Ну ты сам себя тоже весело называешь, это семейное! 🙂

Владимир Колесникович

идиот твой папа. напиши на почту он тебя бьет? он пьет? и где мама?

Наталья Данилова

Хреново сыгранная наивность) ) ) два, сит даун.

П. С. Куда мир катится?

Ка
Катя

Хорошо что хоть не "слоупок" 🙂 Ну а так да, если серьезно, он у тебя плохо поступает, если допускает такие слова. Не думаю, что он изменит свое мнение, только лишь когда сами подрастете отец может успокоиться.