Сергей

часто сонный паралич, о чем это может говорить?

Алексей Петров

могут быть проблемы с щитовидной железой. депрессивные состояния затяжные, сон в плохо проветриваемых помещениях.

Таня

смотрите видео на ютубе, долго будете смеяться - https://www.youtube.com/watch?v=qQKZfVaBjGc

Елена Ухватова

А что это такое?

Ma
Mariya

Отдыхать больше надо.

Lipo Gevorgyan

тебе повезло, если быстро узнал об этом, такое продолжалось ровно десять лет, пока не попалась книга Р Монро, всегда думал, что крышу рвет, почему-то в состоянии дремы, ты зависаешь, отсюда такое проявление, со мной, было от того, что всегда ложился в час тридцать, но есть версия, что пробовал техники релаксации, а еще есть версия, что была встреча с существами, за два года до этого явления, короче, вариантов, получается, может быть много