Катя Данилова

Если бы человек, который вам вовсе не друг оказался бы в вашей компании, новых людей, и начал внедряться в вашу компанию?

Masud Barati

Внедряться? Это как фильмах про секретных агентов? :))) Ну не авторитетами же с ним мериться. Пусть "внедряется". Держи друзей близко. А врагов еще ближе.

Джонатан Свифт

и начнётся веселье! 🙂

Денис

то вероятнее всего мне бы это не понравилось

П2
Павел 2007

в себе разберись.

Юлия Соболева

Это его дело, при чём тут я?! 🙂

Татьяна Покровская

Главное чтобы он лично в вас внедряться не начал. Вот тогда станет действительно страшно. Пострашнее всяких там фильмов ужасов.