Василий Лукьянов

Что делать, если ваш лучший друг, оказался лишь тем, кто просто играл с вами?

Azizjon

Спасибо и за это.
Проверьте, ничего не пропало?

Дина Бариева

Поблагодарить за урок, мысленно и отпустить, пусть живет, если сможет.

Мария Евстафиади

Сказать ему твердо, что у "нас разные дороги" и уйти от него.

Egen Vorobev

ВОТ! Поблагодарить надо, что приподал такой урок. Если ты сильней, ты не должна злиться, переживать. Ты стала мудрей, умней благодаря лже другу. А друзей найдешь, даже не сомневайся, ведь по пути еще сколько "отсеится" их и останутся лишь "Настоящие"!

На
Надежда

Так бывает... не грузитесь... Не всё пропало, пока мы ещё живы! :))) Перелистнуть и на другой сюжет... Тот уснул, а Вам пора проснуть-ся для нового!