Владимир Шишкин

Как понравиться людям в новой компании?

Нескольких людей из этой компании знаю, остальных нет. Ребята все очень общительные, энергичные живчики. Я же наоборот очень спокойная девушка. Компания эта - друзья моего парня. Вот вот уже нужно идти с ними на праздник, а у меня паника- не понравлюсь, буду скучной, парень будет веселиться и забудет про меня. Кстати про парня: он сам не слишком любит сборища, но очень хочет пойти. Я не хочу чтобы он от меня отходил, а он : "ну ты же некоторых ребят знаешь, все хорошо". Наслышана об одной девушке из них. Вроде бы милая, но узнала, что очень не лестно она отзывалась об одной моей знакомой, при чем просто именно поливала грязью за спиной, а влицо улыбалась. Вобщем, боюсь и не хочу ударить в грязь лицом, не хочу чтобы парень оставлял одну. ЧТо делать?

Илья Рылов

Будьте сами собой, не надо играть никакую роль.
Парня тоже возле себя держать не надо, вы же сами себя на насмешки обрекаете.

Не думаю, что там все развязные живчики. Внимательно присмотритесь и найдете с кем пообщаться. Хотя бы с теми, кого знаете. А со временем и с другими познакомитесь. Не надо ожидать, что на вас выльют ушат грязи, и не надо воспринимать чьи -либо слова близко к сердцу, все равно вас оценивать будут не по словам милых девушек, а по вашему поведению, вашим поступкам. Будьте уверенной в себе и все будет хорошо.

Ксения Лучкова

ненадо гнать

Маргарита Дивеева

поговори об этом с парнем, должен понять и быть рядом всё время...

Литвинов Александр

По ходу, вдуют тебе там, Анька. По самые гланды.

Гульнара

быть собой.

Анна Крылова

Стой в сторонке улыбайся и делай то, что у тебя получается лучше всего- молчи.

Екатерина Зорина

Проставиться)

Елена Петрова

быть собой, если не хочешь не надо казаться круче, спрашивают отвечай, танцуют танцуй, парню своему на празднике мозг не выноси и не ревнуй понапрасну, не заставляй его у юбки сидеть, не позволяй себя только лапать, пусть у всех в памяти останется девочка солнышко