Таня

Квадратный размер видео при выходе в Premiere Pro

Записал видео, наложил эффекты, смонтировал и залил на ютуб. Оказалось что видео не воспроизводится в полный размер, оно квадраное. Как это решить? Ставил и Widescreen и Standart, ничего не помогает

Ирина Алексеева

Размер пикселя надо проверить. Вдруг в анаморфе вывел (HDV 1440x1080). Там пиксель 1,67, а ЮТьюбу квадратный подавай. Вот с ним и делай вывод из проги.
Правила залива видео на ЮТьюб влом почитать?

Александр Степин

квадраное? это пц!