Павел Мавлютов

С соседом смежные участки, моя баня строится в метре от нашего с ним забора, его тревожит труба. Нормы её размещения? Спасиб

труба печная

Иришка Ласковая

Если это вас волнует, напишите какая труба, канализация, водовод, сток, печная или газовая в конце концов, иначе дело ''труба''

Ев
Евгения

Баня - пожароопасное сооружение. . Смотри СНиП 30-02-97 ( СП 53 13 333 2011г.). . Метров 12-15 от любых соседних деревянных строений. . Дым, конечно, нарушает экологию на соседнем участке. . Сами можете дышать хоть угарным газом вместо кислорода. . Ваше право. . Соседи будут бунтовать. . и правильно делают. . На 6 сотках нет места для бани..

Mesut Ay?n

Ваша баня должна стоять в 4 метрах от забора. В метре от забора можно гараж построить.