Евгений

Сколько получает организатор праздников за заказ ??

Я увлекаюсь бизнесом, и предпринимательством уже с детства ..
И сейчас я нашла работу которая мне по душе, да вот не знаю сколько брать за заказ, рублей 500 или 5.000?? я читала в интернете что берут 5.000-15.000 только я не поняла это за заказ или за месяц ?

Растолкуйте мне ...) я хороший организатор по праздником, есть свои визитки и многое другое 😉

Павел Камышев

Смотря где и от кого. Скорее всего 5000. Это минимальная цена.

Mari Djon

Организатор праздников получает по договоренности. В среднем эта сумма варируется от 8000 и до 25000 рублей в зависимости от заказчика. Если ведущий получает от 10-25 фотограф 15-25 диджей 12 итого что примерную сумму можно брать с заказчика.

Виталик Моисеев

Начинающий - работает даром, пока не создаст себе имя.. . Потом - от 5 до 15 тысяч...