Анна Маркина

Какие документы нужны что-бы провезти хомяка через русско-казахскую границу? Своим ходом.

Владимир Тарханов

Никто ничего не скажет. Граница-то теперь совсем открытая. Но можете подстраховаться и зайти в хорошую вет клинику, там подскажут какие нужно документы на хомяка.

Алексей Кокшаров

паспорт и свидетельство о рождении а также разрешение его двух родителей

1 2

Свои ходом - это что ты его на веревочке вести будешь? Тогда тебе должно быть известно, что эта граница открыта и таможенных ограничений там нет. Сажай хомяка на поводок и веди. Казахи только обхохочутся!

Януська

Я в детстве по глупости перевозила хомяка из Казахстана в Киргизию, так на него никто и не взглянул.)))

Наталия Немировская

Все прививки, от бешенства две. Справку о социальной безопасности ( чтоб в дороге кого не загрызло-не покусало) И намордничек.
Да, совсем забыла, это все надо не хомяку, а тебе.

Даниил Марченко

не смешите. никаких