Татьяна Локтионова

Почему на меня вчерашнее полнолуние на пятницу 13-е так действует в плохую сторону - хочется умереть или повеситься?

Оо Ее

На многих плохо действует

Андрей Лакомов

Кому ты тут заливаешь, хотелось бы- дак повесилась бы

Витал

Вам к неврологу надо.

Алексей Кравцов

Уже суббота, 14-е, не парься!

Евгений Пяткин

Самовнушение

Svetlana Boukova

От безделья.

Анастасия Балясникова

да это всё дурное не бери до головы...

Аня Волкова

Разве на вас это так луна действует? Может это просто осознание того, что время вашей жизни уходит у вас в пустую?

Maksim Bezbah

Только на тех, у кого проблемы с Кармой и с депрессией, так действует .И на вампиров. Остальные просто спят крепким сном в эту ночь.

Шамка К

Меня тоже так тьма тянула. . Может она хочет что-бы вы перешли на ее сторону - "Темный эрегор", но там еще больше мрака. Может вы души покойников на кладбище прихватили - вот они и тянут, но это мое мнение. Только не отчаивайтесь, у вас все будет хорошо. Может у вас просто черная полоса в жизни, поэтому во мраке приходят мрачные мысли. Если вам это мешает - завязывайте со мраком и живите позитивно. Смотрите жизнерадостные фильмы и не вгоняйте себя в такой настрой. Удачи и всего вам хорошего: ) Не отчаивайтесь! Все будет хорошо!

Денис

Ну не повесилась же? И то хорошо, значит, сможешь сходить к психиатру и решить проблему до следующего полнолуния.

Анастасия Крутова

Но институт, экзамены, сессия)))

Ар
Артур

На меня никак не действует, уляля