Юлия Кутейникова

Знакомый хороший медом занимается. предлагает классный подсолнечный мед,.. но он прошлогодний. типа свежий будет позже.

Вопрос. если мед хороший, но прошлогодний - то это как? есть смысл брать?

или лучше не стоит?

Владимир Самыгин

Ещё 18 раз спроси, от этого качество мёда изменится.

Санечка Новикова

Ну, если он такой уж классный, то возьмите маленькую баночку (чисто на пробу).... а потом дождитесь свежего, если действительно классный и натуральный. то тогда возьмете побольше...!

Виктор Карена

Мёд может спокойно храниться несколько лет. Но после откачки он жидкий всего пару месяцев, потом густой, засахаренный. А если Вам пытаются продать жидкий прошлогодний мёд - его нагрели просто. Пользы в нём не будет.

Алексей Настюшенков

Если мёд правильно хранился, то срок годности до двух лет.

Иван Мельников

Берите. Это "дозревший" мед и он не менее полезен, чем свежий. Если мед хранился в темном месте, то сохранил все свои полезные свойства.

Александр Ким

сахар он и есть сахар

Наталья П

это как курица, приготовленная вчера и курица, приготовленная только что. Оба варианта съедобны и полезны

Mustafa A

берите, все таки мед хоть и прошлогодний но все равно лучше чем сахар

Ирина Михальчук

в этом году бери! ! зачем прошлогодний))

Дашутка

не берите! берите только свежий!

Валерия

мед этого года из подсолнуха будет еще не скоро пасечник знаком вам вряд ли он продаст некачественный мед мед при правильном хранении не портится только попросите чтоб был не разогретый а севший

Надежда Ткачева

Берите, не сомневайтесь. Мёд может храниться столетиями. Поэтому год для мёда ничего не значит.