Фил Тоукач

Как закрасить мед подсолнечный в цвет гречешного? Нужно сделать мед по - темнее.

El
Elizaveta

лучше из одуванчиков с сахаром свари.

Рахат Борбугулов

Главное не использовать масляной краски, мед будет вонять скипидаром. Лучше всего лениградской акварелью в тубах .Смешиваем тюбик марса коричневого с тюбиком сепии и пол тюбика умбры

Амина Самадова

Обманывать грешно. И уголовно наказуемо.

Емельянова Алена

Кого то обмануть хотите А вкус а запах?

Оксана Меркулова

Если только закарамелизовать его)

Дмитрий Хороший

В магазинах продается растворимый цикорий. И цвет темнее сделает, и горчинки чуть-чуть добавит, как у гречишного меда.

Иришка Ахмадулина

Не переводите продукт.

Елена

Можно добавить красителя пищевого коричневатого оттенка5