Sergej Ustinov

Купила скороварку webber be-11. Кто знает КАК ее собирать? Где должна быть герметизирующая прокладка?

В инструкции ничего не написано ( только как закрыть крышку, а про резинку не написано), картинка с описанием неразбочивая, в интернете информации по сборке нет.

Артур С

ой, так вы без инструкции ее купили? там все написано обычно.... а даже если и без нее - набираете модель скороварки в поисковике любого браузера - и велкам, инструкция)))

Tatiana R

наверное на крышку крепится

должна быть между крышкой и верхом кастрюли

Владимир Мельников

что означает цифры на крышке скороварки