Евгений

уличную кислицу-цветок, можно в комнате держать?

Дмитрий

Что подразумеваете под уличной кислицей? Их много видов. Некоторые в чистом виде злостный сорняк в огороде (кислица рожковая) . Другие, к примеру кислица Деппе, растет в саду, но не зимует в средней полосе, на зиму выкапывать. Эти виды кислиц зимой уходят в состояние покоя и просыпаются только весной. Так что дома их содержать вегетирующими круглый год вряд ли получится. Для домашнего содержания есть другие виды кислиц (оксалисов).

Роман Сазонов

Уличные растения приживаются в комнате очень тяжело. Скорее нет.

Диана Базанова

Есть специальный сорт - очень крупный, листья из сердцевинки идут. цветет белыми колокольчиками, бывает фиолетовой и зеленой окраски. Многие дома именно его и держат. А то что растет на улице - непригляден и мелковат.

Slavon Slavon

Я видела ее в горшках Там она крупная