Же
Женечка

после того как я побрызгаю цветок (кислицу) остаются непонятные пятна. что делать?

Владимир Горицин

вода высыхает и кальций проявляется (т. е известковые пятна) Я кислицу не опрыскиваю, по-моему она в этом не нуждается, но если Вы так считаете опрыскивайте кипяченной, после кипячения извести в воде практически нет

Герман Иванин

Брызгать на цветок, а не на себя )

Ка
Катюша

надо распылять, а не брызгать и чистой профильтрованной водой

Ю:
Юлия :::

фильтрованная вода и брызгать вечером.

A Sh

Перестать брызгать. Всё равно в опрыскиваниях нет смысла.