Валерий Разгуляев

Цветок умирает. Что делать?

Оксана Антоневич

Обрежь отмерающие ткани и посади в землю токо чуть глубже чем они были из ночально или попробуй привить тоже полезно. можно также размножить ихчеренком если посадить каждый в отдельный горшок)))

Александр Кирюхин

Какой цветок то? Или, хотя бы фото умирающего!?

Иван Зюканов

Попытайся размножить листом или черенком рассадив каждый в отдельную почву.

Dmitry I

Пересадить в другую почву

Омилжон Хусанов

искусственный массаж корня

Елена Захарова

Нужно точно выяснить причину гибели! Почвенные вредители - пересадить, перед пересадкой обмакнуть в растворе любого инсектицида; болезни - пролить Алирином-Б; сухость воздуха - полить, опрыскать; избыток влаги - не переливать; недостаток питания - подкормить комплексным удобрением. Если есть отмершие или больные листья (стебли) - их нужно обрезать

Сергей Лобанов

Если еще не поздно, то попытайтесь его размножить.

Евгений Рубцов

Правильно задавать вопрос - рассказывать подробно, показывать фото.