Дмитрий Руденко

спатифилум умирает. что делать

Юлия Гулак

Залили скорее всего.
Обрежьте все больные листья. выньте растение из горшка, стряхните землю с корней. Все гнилое отрежьте. Присыпьте толченым активированным углем и в новую землю, в небольшой горшок (чтобы только корневая могла поместиться) . После пересадки не поливайте дней 5. При пересадке добавьте Корневин. Оставшиеся листья опрысните Эпином или Цирконом.
Эпин работает только в темноте. Опрысните в ванной и выключите свет. Оставьте на 15-20 минут.
После пересадки на солнце не ставьте.

Рустам Парпибаев

Для оказания помощи больному, осмотр бы очень помог и более подробная информация: что болит, где и как. Может фото покажите.

Nadeghda Ionkina

Чего умирает???

Михаил Шестопалов

Подорожник приложи.

Сергей Федоров

привет ему....))))

Георгий Григорьев

может полить его?