Э_
Элька _@_

сохнут листья у спатифилума. что делать?

Светлана

Блин, лечить!
Каков вопрос - таков ответ)
Как они сохнут? Пятнами или с краев?
Желтют, коричневеют или чернеют?
Причин может быть много, без подробностей не установишь

Даниил Павлов

2 раза в день опрыскивать водой, ему нужна большая влажность воздуха, можно рядом поддон с водой поставить. У моего тоже сохнут, это "проблема" этого цветка.

Артём Высоколов

А у моего желтеют. Посмотрите за поливом, не много ли? не редко ли? Он влагу любит.

Ксения Леонова

урегулировать полив, не допускать попадания холодного воздуха

Ирина Румянцева

влага и постоянное опрыскивание, хотя.... моему ниче не помогло