Виктор Карена

почему не цветёт спатифилум? ? растут только листья.

Каракулин Сергей

у меня второй год уже цвет, и цветение начинается осенью стабильно в сентябре и продолжается до декабря. много факторов влияет на цветение. я по весне пересаживаю, а осенью цветет. возможно питания ему не хватает, пересадка осенью была? а на счет солнца не переживайте если что, он и на северном окне у меня цветет хорошо)))

Николай Коженцев

наверное посадили в большой горшок, ему нужен тесный горшок, подкормите удобрением для цветущий растений или можно удобрением стимулирующее цветение от фирмы фаско очень нравится и не дорого

Оксана Певень

еще не время.

Светлана Дрогалина

ему нужен тесный горшок!

Андрей Горбачёв

Причины - тесный горшок и сейчас период покоя. весной начнеться....

Сергей Свитко

Будет цвести только в тесном горшке, когда корни оплетут всю землю. Сейчас тем более не цветёт - только весной-летом.