Ольга Таирова

Спатифилум постоянно увядающий. Листья все время висят, не цветет, кончики листьев коричневые.

Что делать? Как помочь ему принять здоровый вид и начать цвести?

Nura Ledi

А мне кажется ...наоборот заливаете... и уже корневая система подгнивает!

Елена Захарова

Постоянно заливаете в большом горшке. Ему нужен тесный горшок и обильный полив, после опускания "ушей".

Лариса Парамонова

поможет пересадка в нормальную землю + хорошо освещенное место!

Марк

Заливаетееееее

Александра Решетникова

Поставьте горшок с цветком в глубокий поддон с увлажнённым мхом или мелким керамзитом, который должен быть постоянно влажным (но не плавать в воде) , это создаст влажность воздуха, ( для спатифиллума это важно) , а не мокроту в горшке, от которой загнивают корни.

Егор Лыткин

поливать чаще и опрыскивать) земля не должна пересыхать)

Антон

опрыскивай те чаще