Сергей Катков

давно не цветет спатифилум. стоит в стороне от окна. может горшок маловат? или еще что

Аня Иванова

Горшок маловат - это как раз способствует цветению. Давно не цвел - значит, скоро уже, ждите.

Виктория Калиничева

Может темновато?

Татьяна Захарова

теснота-залог цветения, прямые солнечные лучи он не выносит, опрыскивайте, удобряйте, может вот вот он начнет вас радовать))

Настя Станиславская

цветут в тесных горшках на северо-западных окнах..

Мария Кравец

Вы ошибаетесь думая что маловат горшок. Дело в том что спатифиллум цветёт в тесном горшке, когда листва и корни заполнят свободное пространство. Ну и конечно многое зависит от ухода.

Constantine Kudryavtsev

нужно подкармливать.

Аня

поливайте теплой водичкой по мере высыхания почвы, удобряйте универсальным удобрением через один полив.

Василий Трофименко

поливайте через поддон, и подкармливайте удобрением для декаративно- цветущих. У меня тожедолго нецвел когда пересадили в слишком просторный горшок, когда корни оплететут всю землю зацветет.