Радик

Как встретить в реальной жизни именно такую девушку, которая существует в моем воображении и мечтах?

Ну или хотя бы похожую.

Зоя Волкова

сам себе такую хочу

Ирина

прекращай мечтать, идеала не существуит))

Екатерина Комарова

Я такую встретил в метро! Женаты ждем ребенка, просто оглянись и не жди, что как в голивудском фильме твой человек сам появиться хочешь того или нет

Электрик В Вашем Доме73

Очень сильные желания сбываются.

Наталья Тенькова

Пигмалиону в этом смысле повезло)

Лысый Дядька

Найди похожую на мечту и воспитывай.

Сергей Толкачев

Это же какая девушка в Ваших мечтах?

Юлечка Александрова

Надо соответствовать образу в мечтах той девушки.

Мария Галова

Очень просто - корректируй свои мечты, это проще чем все остальное, приходит с зачатками мудрости, главное не наступай на грабли.

Hiкмат Тurовоv

Я знаю как!

Возьми лист бумаги и напиши это все по пунктам.

ТО, что у тебя в голове, не материалистично.

А то, что написано, существует и со временем материализуется.