Никита Илюшенко

Что значит настоящие мужчины? они сами в курсе хоть...

Вот слушаешь мужчин и понимаешь.... Они в курсе какие должны быть отличные женщины (жены, девушки)....

Денис Михайлин

О настоящих мужчинах пишут курицы которые и нафиг никому не нужны, бомжи и те без блевотины смотреть на них не могут. Для этих клуш, это надуманное выражение (настоящего мужчину ищу) как спасательный круг, для оправдания своей никчёмности

Анна Горшкова

со своим предназначением историческим. охотник, защитник. а женщина хранительница очага. какое бы современное общество ни было, эти правила в общем та до сих пор работают.

Антон

Для каждой девушки настоящий мужчина свой так, что однозначного ответа нет

Инна Ушакова

Мужчины - по определению настоящие. Вот мужики - разная шваль.

Alexey Ramazanov

понятие размытое. для кого-то это понторез в мокасинах. для кого-то мускулистый самец. для кого-то бизнесмен, политик, актёр. тут нет однозначного объяснения.

Любовь Ряскина

я не настоящий но уж как то больно по свойму

Azamat Ablakulov

Это Я !!!))