Eлена Сорокина

Самые что ни на есть НАСТОЯЩИЕ мужчины на какой планете обитают? Ну.. . чтоб знать, куда лететь)))

Оксана Лукашова

На Марсе, вестимо.. . Они там, по определению, войной заняты - самым мужским-настоящим делом. Только лететь туда.. . а вы им там зачем? "На войне место бравому вояке, лекарям, маркитантам и борделю... " (с)

Павел Клочков

Они живут совсем рядом ...в книгах и телесериалах!!! (((

Елена Котрухова

марс же, даже книжка есть, так что вперед

Elena Golovkina

я не встречала, если встретите-напишите и мне

Надюха Злобина

Я вам открою Тайну)

Алексей Буньков

Не знаю, солнышко. . либо воспитать самой мужчину (которого родим) , либо брать одну сволочь и заниматься его перевоспитанием. . правда это пустая трата нервов..

Александр Палютин

тут оставайся, ещё можно чё нить отрыть нужное)))