К@тьк@ Громов@

к чему мы придем лет через 10-20?давайте подумаем

суть в следующем-искажение во всем и абсолютно все неадекватно видется. Я думаю. что в ближайшем будущем население обретет образ андрогинов -если сейчас они встречаются иногда, то дальше хлеще дело, мужчинка превратился в женское существо, работающее исключительно на женских работах-офисы, менеджеры, кассиры, стойки ресепшн, клубы. Свежее чисто российское поколение выросло на макдаке, роллах, воздух пропитан вай фай сигналами, все вокруг оцифровано до предела. Люди напрочь забыли, что такое настоящая русская баня, огород, грядка, семечки на лавке. Молодежь живет без сна-вся жизнь заключена в мониторе, пальцы заточены под клавиатуру, облик человека превращается в киборга, в образовании/школах дети просто не умеют говорить, потому что все на тестах путем случайного подбора и тычка-мыслей никаких, лишь бы тыкнуть удачно.
В отношениях между мужчиной и жещиной полный беспредел, романтики ноль, чувств ноль, тупое сожительство и не более, он даже не пытается ее добиться, добиваться, писать ей стихи и оставлять в дверях цветы, ждать ее под окном с букетом ромашек, петь ей песни под гитару-где все это-нет этого.

Девочки в 18 лет идут замуж за 50 летнего папика, не думая о романтике и простой дружбе.

Мужчинки перестали хвастаться мужественностью, силой, их уже не интересует качалка, они не играют в футбол, они насмехаются над физической работой и прячутся в кустах, в случае чего. Их цель-впарить девчонкам и бабушкам кредит и пылесос кирби

Анастасия Рыбникова

действительно!
а почему не кинуть прогресс и не скотиться дальше - в мракобесие социализма?

Юрий

ты ща эпоху реннесанса обрисовал, агась.

Дмитрий

все правильно написано...

Алексей Машнин

1) А что по вашему мужская работа? Охота? Полиция? Это все бред.

2) Мне не нужна ни баня ни огород и ничего в этом плохого не вижу.

3) Оцифрованно, ну и что? Прогресс.

А дальше вообще бред бред бред. Вообще весь вопрос плошной бред ИМХО.