Александра Сидорова

мне кажется что я совсем чёкнулся со своей тётей ведь даже когда мы лежали на диване и смотрели телик я трогал её жопу

Мринок

Теперь ты хочешь чтобы еще и ЗЛО чокнулось с твоей тётей?

Ин
Инна

Значит чего-то не хватает!!!

Ma
Marina

Что значит чокнулся? ! Это естественно, и если она не против (а она не против! ) надо продолжать! С ровесницами будешь учиться несколько лет, а тут в короткие сроки и без всяких последствий! Каждый подросток мечтает о таком!...