Анастасия Пронина

Как вам моя абстрактная картина? (мазня)

Илья Соловьев

Вот именно что мазня, я такую же за 1 минуту с закрытыми глазами нарисую.

Татьяна Козлова

Ваня Рогов, опять? Тебе же уже сказали, что твои каракули ничуть не хуже чем работы любого абстракциониста, например Сай Твомбли:

Только он был знаменит и богат, а ты нет. Потому что сидишь на "ответах". Исчезни уже, сколько можно?

Elena Antonenko

Чёрный квадрат отдыхает)

Лариса Никитина

видна рука мастера.. . гриша ...порви их всех...!:)))

ДА
Диля Абдиева

продай на авито

Сергей Герасимов

Вы наверное врач. Они такой мазнёй рецепты выписывают.

Инна

Отлично.