Екатерина

Накрылась видюха, перешёл на встроенную, нашел дрова для встроенной слимдрайвером, даже hitman absolution пошла

Вредно это для встроенной видюхи? Там же даже куллера нету, мелкий чип

Кылычбек Исмаилов

в современных процах есть встроенный видеоускоритель.... а там как вы знаете охлаждение с запасом сделано.
если боитесь и она непосредственно на плате, то можете снять радиатор со старья и с помощбю термопасты + клея.... налепить на чип....

*екатерина*

долго не поиграеш, видеопамяти мало! не вредно возможностей меньше!