Suv And

Проблемка с Daemon Tools'м.

Образ смонтирован, все норм, без ошибок, за 2 мгновенья, но там, где отображаются приводы (т. е. в "компьютере"),нет этого смонтированого образа.. . Шо делать? (Кто-то вообще понял, что я написал?)

Надежда Серебрякова

Попробуй смонтировать еще один виртуальный привод а потом туда уже пихай свой образ. Если не помогло то сноси даемон и переустанови драйвер на привод.

Nataly Barysheva

Жми первую кнопку "Добавить образ" и добавляй. Если игра на двух дисках, то соответственно нужно добавить два образа. Для запуска игры выделяется второй образ и монтируется третьей кнопкой "Монтировать".