Александр Сам

Мне интересно в чём отличие женского уха от мужского, кто нибудь знает?

я где то читала,что у женщин с нетрадиционной сексуальной ориентацией уши как у мужчин. Мне стало интересно в чём же различие мужских ушей, и женских и есть ли оно вообще, потому что я занимаюсь физиогномикой и в моих книгах не чего подобного не написано

Ан
Анастасия

в анатомическом смысле никакой разницы нет

Лёха Козлов

Нет таких отличий.

Ни
Николай

Как говорится: **Женщина сотворена-из ребра Адама**.А в рёберных костях-мозга нет.