Же
Женя

Сколько нужно не срать что бы случился запор?

Таня Морудова

Утром есть кашу приготовленное на основе строительного гипса. Запор навсегда гарантируется ☺

Darya Karlyuk

еще одно больное создание.

Коля

нужно меньше пить, чтобы кал стал тверже и труднее передвигался по кишке. для качественного запора следует соблюдать нормальный режим питания, но почти исключить воду из рациона. если придерживаться этой диеты, то запор должен образоваться через 4-5 дней.

Татьяна Русанова

Свежо питание, да серется с трудом...

Глеб Лапков

Так у тебя уже явно закупорка. Вон как в голову ударило!

Иришка Добродеева

VerOna сидела и горько плакала - она много ела и мало какала

Sh
Shamshod

сколько хочешь )

Вера Панакшина

Надоело ходить под хвост?
Решил закупорить?