Татьяна Санникова

Сколько раз в день положено срать?

Валерия Аникеева

В зависимости от должности. Если рядовой, то 1-2 раза. Если начальник, то 5-6 раз. А если высшее руководство, то 1 раз в день с утра до вечера.

Ан
Антон

это зависит от качества и количества.. . съеденного ...

Jo
Jonni

кишечник лучше опустошать сразу когда приспичит)

Ел
Елена

от 10 до 12

Катерина Базанова

ох матерь божья... а сколько раз в день положено ссать? а если не положено ссать, а хочется, что делать?

Вадим Корниенко

не в день а круглосуточно

Александр Новиков

Женщине два раза. В обед и вечером, чтобы высраться перед свиданием.

Ан
Анатолий

Ты, дружочек, что-то съел не то...

Кристина Кадабецки

Это зависит от организма и режима питания. В среднем 1 раз в 1-2 суток.