Михаил Волков

Мой медведь от оказывается идти за водкой. Заболел что ли? У кого была такая проблема???

Ma
Maria

Наебни ему балалайкой по хребту и всего делов (своего так вылечил))

Сергей

Погода может быть. Мы своего в дождик выгнать на улицу не могли. Сейчас мишке плащ из брезента сварганил, радуется косолапый.

Мария

Поиграл своему на балалайке - всё прошло. Вернулся с водкой и матрёшками. )))

Пока америкосы видят нас в СТЕРЕОтипах, мы будем продавать им крышки от люков, как старинные русские монеты.

Ан
Ангела

Да нах такую скотину держать, у меня песик за три ходки быстрее и больше принесет в любое время

Todasca

Медвед не твой, а президента!

Ан
Антон

А мой отказывается на балалайке играть ))) и атомная бомба не работает опять... блин

To
Toru

не кури косяки, а то так и слона в квартире увидишь...

Чв

))так может ваша очередь за водкой то бежать?