Павел Горбелев

Ведь не просто так американцы говорят "медведи, ушанка, водка"?

По вашей писанине, так небо снизу, и асфальт сверу. Полный бред несёте.
Это и есть настоящая россия. Медведи, водка, ушанка. Дикари тупорылые.

Да
Дарья

А у них медведей нет? Что тупого в ушанке. Замечательная шапка для сибирских холодов. В петушках пусть американцы ходят. Тупорылый тролль!

Игорь

сам дикарь тупорылый

Алексей

прикольно когда просветленные на диком языке пишут :)))

Людмила

И мы не просто так говорим "Гамбургер, ожирение, могила"...