Юлия Буланникова

если мы о европейцах и американцах знаем намного больше чем они про нас (балалайка, водка, медведь, мороз, путин),

значит они нам нужнее, чем мы им, значит мы на них равняемся и считаем выше себя. ведь мы не знаем про таджикистан, саудовскую Аравию, сомали почти ничего, так же и о нас например средний американец ни чего не знает

да врага надо знать в лицо и поехать туда на пмж или проповедовать и распространять ислам=_)

Поликарп Матвеич

Врага надо знать в лицо....

Алишер Назаров

мы еще с петровских времен всегда смотрели на запад и перенимали их практики, моду, технику, так что ничего удивительного.

Са
Санёк

Напрасно вы почти ничего не знаете про Таджикистан, Саудовскую Аравию, Сомали.. . Думаю, что и о европейцах и американцах на самом деле вы знаете не так уж много. Просто США и страны Европы больше на слуху, фильмы их демонстрируются активно, шмотки и предметы обихода в продаже