Екатерина Бадеева

можно-ли использовать телефон в качестве туристического навигатора и как?

Светлана Комова

Я пользуюсь закачанной программой MapsWithMe. Программа абсолютно бесплатная, скачиваю карты страны, куда еду. Достаточно только включить функцию GPS и сразу показывает, где находишься. Карты очень подробные, показываю номера домов и остановки транспорта. Короче, не раз выручала в незнакомой стране и городе. Минус бесплатной версии - нельзя прокладывать маршрут.

Андрей Горбань

можно. точно также как и навигатором

Лариса Куценко

Конечно можно!!! Покупаете себе защищенный ничего не боющийся телефон AGM X1 или же A8, устанавливаете на него карты и отправляетесь в поход предварительно включив на нем определение местоположения и все готово))