Елена Мосина

Что значит коричневый налет на языке, недавно сделала пирсинг языка, и еще ноют зубы нижние. Подскажите, пожалуйста!!!

Андрей

Проблемы с ПЕЧЕНЬЮ. Без комментариев.

Анатолий Поляков

да что то подцепила явно... сходи к врачу пока можешь смазать облепиховым маслом

Ре
Регина

к врачу-не х.. в рот совать что не попадя. Красота требует жертв? так не видно! а кто втыкал-знает где актив зоны черепно-мозговых нервов?